Kanner Helpdesk

57, route de Trèves
L-2633 Senningerberg

Anfahrtsskizze

Dr. Sorina Borggrefe

Psychothérapeute

T. (+352) 691 59 55 52
F. (+352) 26 94 58 52
M. sorina.borggrefe@kannerhelpdesk.lu

Annette Siebler

Orthophoniste
Dipl. Sprachheilpädagogin
Member of the Royal College of Speech & Language Therapists (MRCSLT)

T. (+352) 691 60 50 05
F. (+352) 26 94 58 52
M. annette.siebler@kannerhelpdesk.lu

Sophie Neumann

Orthophoniste

T. (+352) 621 67 74 42
F. (+352) 26 94 58 52
M. sophie.neumann@kannerhelpdesk.lu

Martine Clemens

Ergotherapeutin

T. (+352) 621 33 03 38
F. (+352) 26 94 58 52
M. martine.clemens@kannerhelpdesk.lu

Myriam Tanios

Ergotherapeutin

T. (+352) 691 58 81 96
F. (+352) 26 94 58 52
M. myriam.tanios@kannerhelpdesk.lu

Kanner Helpdesk

8, an der Retsch
L-6980 Rameldange

Anfahrtsskizze

Nadia Leesch-Kohl

Diplom-Pädagogin
ADS(-Eltern)-Coach
Legasthenietrainerin
Motodiagnostik von Sensorischen Integrationsstörungen
Basisqualifikation Motopädagogik

T. (+352) 26 94 58 50
F. (+352) 26 94 58 53
M. nadia.kohl@kannerhelpdesk.lu